来信信息
发布时间:2017-03-06 10:06
来源:基础教育科
阅读次数:次
信件编号: | 6193 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 我小孩应该在哪里上小学,都需要什么手续 |
来信时间: | 2017-03-05 15:53 |
来信内容: |
请问我买房子在新华联梦想成(悦新都小区)我小孩应该在哪里上小学,都需要什么手续。 |
回复内容
答复情况: | 答复单位:基础教育科
   答复时间:2017-03-06 10:06
答复意见: 网友杨隆华:你好。 |
---|
用户满意度评价